Дошкольное образование 2018

В Москве с 29 по 31 марта 2018г. прошла вторая всероссийская конференция, посвященная дошкольному образованию. На мероприятии обсуждали нормативные условия его реализации, законодательную и юридическую стороны оказания таких услуг, тенденции и новшества, которые ждут сотрудников этой сферы в ближайшие два года.

Участие приняли более 100 сотрудников частных и бюджетных детских садов из республик Коми, Башкирии, Самарской, Вологодской, Московской областей и других регионов России. В завершающий день конференции «Дошкольное образование 2018» заместитель заведующего МБДОУ «Детский сад №7 «Семицветик» Хисматуллина Нурия Рустамовна и другие делегаты посетили два успешных детских садика города Химки.