Моя родословная

Воспитанники группы среднего дошкольного возраста «Василек», под руководством воспитателей Заставиной Татьяны Устиновны и Лобановой Натальи Михайловны, приняли участие во  всероссийском конкурсе «Родословная моей семьи», который проходил в период с 26 января по 28 февраля 2018 г.

Рамина Кинжабаева и Дегтярев Дмитрий представили свои работы в номинации «Размышления на тему: «Зачем нужно знать свою родословную?»

Зурабова Зара, Соловьев Максим, Анастасиев Данил, Гарш Семен представили художественные работы «Генеалогическое древо».

Кужина Сафина участвовала в номинации «Семейное фото – «Я и моя семья», а Владимир Тимофеев  составил рассказ на тему «Что означает моя фамилия?»

По результатам конкурса Владимир Тимофеев одержал победу и занял 1 место во всероссийском конкурсе! От души поздравляем победителя и желаем ему, и всем участникам дальнейших успехов!

Подготовила Лобанова Н.М.