Новогодняя сказка

Помните, как в детстве, веря в чудо, мы ждали Новый год? Отовсюду пахло сказкой – и от ваты на украшенной дома ёлке, и от костюма снежинки, который казался абсолютно особенным, а самое главное – от ожидания… именно такая атмосфера царит в эти дни в детском саду. Ребята из групп младшего и среднего возраста, а также самые маленькие наши друзья из группы кратковременного пребывания уже коснулись сказки, встретив самый долгожданный в году праздник. Яркие костюмы, красивейшая ёлка, весёлые песни и танцы, задорные игры – всё это наполнило детский сад прекрасным настроением и ощущением волшебства.

С наступающим праздником, дорогие друзья! Пусть доброй сказкой для Вас обернётся Новый год! Тепла и благополучия Вашим семьям!